Тел/факс в Волгограде (8442) 40-28-45, 99-68-52
Промышленный холдинг
ВЭМЗ ЮгЖелДорМаш

Открытие учебного класса

Открытие учебного класса

Открытие класса было приурочено к началу учебного года и посвящению первокурсников студенты. На торжественном мероприятии присутствовали вице-губернатор Волгоградской области по АПК и природопользованию Александр Тарасов, ректор академии Алексей Овчинников, а также представители компаний Югжелдормаш и Агромашхолдинг.

Аудитория рассчитана на 30 человек и отвечает самым современным требованиям учебного процесса.

Класс оснащен новой учебной мебелью, информационными стендами и мультимедийным оборудованием: проектором с интерактивной доской, компьютером с выходом в интернет. Для обучения и информирования студентов сформирован компьютерный информационный терминал, содержащий полную техническую информацию о сельскохозяйственной технике производства ООО «Югжелдормаш» и ООО «Агромашхолдинг» (производственно-сбытовая единица Концерна «Тракторные заводы»)

Учебный класс Агромаш

Учебный класс оформлен в соответствии со стандартами бренда «АГРОМАШ»: и оборудован информационными стендами и учебными каталогами.

Следующим шагом в совместной работе будет разработка совместного учебного плана, привлечение студентов к предпродажной подготовке сельскохозяйственной техники, а также организация выставочной площадки техники «АГРОМАШ» на территории ВГСХА.

Создание аудитории АГРОМАШ организовано в рамках масштабного образовательного проекта, направленного на формирование класса высококвалифицированных кадров для АПК России.

Дилерами «Агромашхолдинг» заключено более 20 соглашений по образовательной программе с аграрными вузами в различных регионах страны. Открыты учебные аудитории и работает выставка техники  «АГРОМАШ» в Саратовском государственном аграрном университете, в МГАУ им. Горячкина, во Владимирском аграрном колледже, в КрасГАУ, Башкирском аграрном университете и Оренбургском государственном аграрном университете.


На фото: торжественное открытие; учебный класс «АГРОМАШ» в ВгСХА

Учебный класс Агромаш Учебный класс в ВгСХА Занятия в учебном классе