Тел/факс в Волгограде (8442) 40-28-45, 99-68-52
Промышленный холдинг
ВЭМЗ ЮгЖелДорМаш

Техника Югжелдормаш на Дне поля в Волгоградской области

техника Югжелдормаш

На 3-ю агропромышленную выставку «День поля «ВолгоградАГРО», которая состоялась 2-3 августа 2012 года на базе крестьянского (фермерского) хозяйства А.В.Штепо в Калачевском муниципальном районе Волгоградской области, производственный холдинг «ЮГЖЕЛДОРМАШ - Волгоградский электромеханический завод» представил линейку почвообрабатывающих агрегатов собственного производства: плуг-рыхлитель блочномодульный ПРБ-4А, культиватор КПП-8В, борону дисковую БДП-4 «Дискат», плуг лемешный ЛПН-4, а также технику компании Агромашхолдинг, официальным дилером которой является «Югжелдормаш»: колесные тракторы Агромаш 30ТК, Агромаш 85 ТК, гусеничные Агромаш 90ТГ и Агромаш 315 ТГ.

В экспозиции компании были не только уже отлично зарекомендовавшие себя машины, но и новые модели, которые аграрии Волгоградской области увидели впервые. Это плуг лемешный ЛПН-4, а также гусеничный трактор АГРОМАШ 315 ТГ производства Промтрактор, и колесный АГРОМАШ 85ТК Владимирского моторо-тракторного завода.

День поля традиционно считают испытательным полигоном тракторных новинок и почвообрабатывающей техники, поэтому демонстрационный показ, организованный в рамках выставки, позволил посетителям не только увидеть новые представленные образцы, но и оценить их рабочие возможности в реальных полевых условиях.

техника Югжелдормаш

Большой интерес фермеры проявили к МТА, состоящему из гусеничного трактора пятого тягового класса Агромаш 315 ТГ в агрегате плугом-рыхлителем ПРБ-4А, предназначенным для глубокого безотвального рыхления (чизелевания) почвы на глубину до 45 см по отвальным и безотвальным фонам, а также для углубления пахотного слоя без оборота пласта почв и глубокого рыхления на склонах и паровых полях. На демонстрационном показе плуг с легкостью заглубился в почву на заявленные 45 см и 315-ти сильный «пахарь» с высокой скоростью ушел в поле по высушенной жарким летом волгоградской земле.

С не меньшим интересом посетители задерживались у обрабатывающего почву КПП-8В -культиватора парового прицепного, предназначенного для предпосевной обработки почвы и ухода за парами и укомплектованного хорошо зарекомендовавшими себя в России рабочими органами производства «Bellota». Выпускаемый в различных вариантах исполнения КПП-8В, отличается высокой степенью универсальности и надежности в эксплуатации, и уже в ближайшем будущем пополнится новыми модификациями: КПП-4В, КПМ-4В, КПП-12. Таким образом, компания «Югжелдормаш», расширив модельный ряд выпускаемой продукции, сформировала семейство культиваторов для агрегатирования с тракторами различного тягового класса.

Новинка производства ООО «Югжелдормаш» - плуг лемешный навесной ПЛН-5/4 с изменяемым количеством рабочих органов убедительно выглядел в агрегате с гусеничным Агромаш 90ТГ. ПЛН-5/4 предназначен для основной обработки почвы с оборотом пласта на глубину до 30 см, Конструкция навески плуга позволяет обеспечить агрегатирование с тракторами тягового класса 3…4 т как отечественного, так и зарубежного производства, а также по выбору сельхозтоваропроизводителя оснащать его импортными или отечественными рабочими органами.

техника Югжелдормаш

Помимо знакомства с представленной техникой, на демонстрационном показе все желающие могли также получить необходимые консультации по приобретению и обслуживанию техники от специалистов сервисных служб компании.

Прошедшее мероприятие показало: отечественные производители стремительно развиваются, стараясь предложить аграриям технику высокого уровня по российской цене и аграрии Волгоградской области по достоинству оценили технику компаний «Югжелдормаш» и «Агромахолдинг» , которая является оптимальным выбором по соотношению «цена-качество».