Тел/факс в Волгограде (8442) 40-28-45, 99-68-52
Промышленный холдинг
ВЭМЗ ЮгЖелДорМаш

Обновление сайта

Уважаемые посетители нашего сайта, мы рады вам сообщить, что 17 сентября 2014 года наш сайт был обновлен и стал еще удобнее.

Адаптивный дизайн Теперь вы легко сможете найти интересующую вас информацию не только с ПК, но и с мобильных устройств. Это значит, что теперь мы можете оперативно ознакомиться с нашими предложениями по сельхозтехнике и спецтехнике в любом месте, где есть интернет.

Удобный каталог Подробное описание сельхозтехники, спецтехники, строительной техники и её характеристик позволит вам выбрать технику, наиболее подходящую для решения ваших задач. Стоит отметить, что теперь вам не нужно долго изучать прайс лист, чтобы узнать цены на интересующую вас технику, актуальные цены на основные товары каталога указаны прямо в описании товара.

Форма заказа Сделать заказ или получить консультацию по интересующему вас товару тоже очень просто, для этого необходимо нажать кнопку «купить» и заполнить 3 поля в открывшемся окне — «имя, контакты, комментарий», после чего наш менеджер свяжется с вами и уточнит информацию по заказу.

Добро пожаловать а новый сайт компании ЮГЖЕЛДОРМАШ!