Тел/факс в Волгограде (8442) 40-28-45, 99-68-52
Промышленный холдинг
ВЭМЗ ЮгЖелДорМаш

АГРОМАШ на выставке «ЮгАгро-2014»

С 25 по 28 ноября в городе Краснодар, прошла 21-я Международная агропромышленная выставка «ЮгАгро-2014», где демонстрировалась продукция более чем 600 компаний из 31 страны. Главное место на агропромышленной выставке было отведено сельскохозяйственной технике.

Несмотря на то, что несколько лет подряд на «ЮгАгро» преобладает сельхозтехника иностранных брендов, отечественный производитель постепенно начинает отвоевывать позиции на рынке. Примером может служить экспозиция ООО «Агромашхолдинг», представляющее технику под маркой АГРОМАШ. Среди продукции этого производителя аграрной техники насчитывается свыше 10 видов сельхозтехники и около 150 модификаций. В линейке представлены комбайны, тракторы, культиваторы и оросительные агрегаты. Всего на выставочном стенде компании АРГОМАШ было продемонстрировано около 15 единиц различной техники: гусеничный бульдозер АГРОМАШ 90ТГ, колесный трактор АГРОМАШ 85ТК модификации «Премиум», зерноуборочный комбайн АГРОМАШ 4000, дождевальная машина барабанного типа АГРОМАШ – Ниагара, тракторные прицепы, культиваторы, погрузчик и другая техника. Особое место в экспозиции занимали колесные тракторы мощностью 85 и 30 л.с., использующие в качестве топлива природный газ – метан.

Уже в первые часы работы выставки аграрии Южных регионов России показали возросший интерес к отечественной сельхозтехнике. Ни для кого не секрет, что в последние годы предприятием Концерна «Тракторные заводы» проделана огромная работа по модернизации и обновлению линейки и повышению качества продукции. Уже в первый день, еще до официального открытия выставки покупатели пожелали купить несколько дизельных и колесных тракторов АГРОМАШ прямо со стенда . Ну а главным результатом выставки можно считать уверенные шаги к возвращению на отечественной техники на российские поля.

Источник: agromh.com